Шадринск, 07.07.2017, 20:43

Что означает пустое состояние делопроизводства в программе ГИБДД после написания заявления об утере прав и истечения срока лишения?

Вопрос №12820209 из г. Шадринск
опубликован 07.07.2017, 20:43
Лишили прав написали заявление об утере срок вышел а в программе гибдд в строке состояние делопроизводство пусто что это означает? Срок лишения прошёл или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае дубликат водительского удостоверения выдаётся автовладельцу под расписку, и сведения об этом вносятся в регистрационный журнал МРЭО и в базу данных. Вы также можете уточнить.

07.07.2017, 21:53

Если Вы писали заявление на утерю водительского, то срок должен был начаться сразу же. Сходите в подразделение, где писали такое заявление и уточните все вопросы.

07.07.2017, 20:45

А может быть такое что заявление написали только в гибдд, где получают ву нет и поэтому срок не пошёл?

07.07.2017, 21:00

Они должны были внести в базу данных сведения об утере водительского удостоверения, что явилось бы основанием для начала течения срока лишения. Когда подаете такие заявления нужно делать два экз. на втором ставить отметку о принятии. База у них общая, если в нее внесли, то срок должен был идти. На базу в интернете Вы не смотрите.

07.07.2017, 21:04

Здравствуйте! В данном случае дубликат водительского удостоверения выдаётся автовладельцу под расписку, и сведения об этом вносятся в регистрационный журнал МРЭО и в базу данных. Вы также можете уточнить.

07.07.2017, 21:53