Можно ли гражданину Украины ехать в Украину с российским автомобилем и регистрацией, если с ним выезжает гражданин России, владелец авто?
Я гражданин Украины вод уд украинское могу ли я ехать в Украину с России за рулем авто с российской регистрацией собственник мой отец гр России едит со мной СПАСИБО.
Лучший ответ
Вы же в личных целях будете управлять транспортным средством, поэтому можете. Запрещено работать водителем с такими правами. Всего доброго.
Спасибо за ответ!