«Судебный спор с банком Хоум Кредит - нарушение прав клиента и незаконное списание с зарплатной карты в Сбербанке»
Здравствуйте. Банк правомерно списал деньги в качестве оплаты долга. Договор, который Вы подписали, подразумевает на такой случай без суда списывать деньги - безакцептное списание.
Здравствуйте! По судебному приказу банк может непосредственно снимать деньги, минуя приставов, никаких нарушений нет. Удачи Вам и всего хорошего!
Да если кредит оформлен в этом же банке что и зарплатная карта.
Нет, судебный приказ, как и исполнительный лист, может быть отправлен в любой банк, где у должника есть счет. Смотрите ФЗ "Об исполнительном производстве"Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Вам следует обратиться в суд и получить копию приказа. Затем в течение 10 дней необходимо подать возражение и тогда судья отменит приказ.