Банк Хоум кредит арестовал мои счета в Сбербанке, но я не являюсь должником - что делать?
Добрый Вам день.
Уважаемый Иван, здесь скорее всего дело в том, что кредитор направил приказ сразу в Сбербанк, а не приставам. Поэтому пусть Сбербанк не валяет дурака, у приставов не может быть того, чего у них нет, и не было. Получите в Сбербанке копию приказа, и напишите на него возражение с заявлением о восстановлении срока.
Здравствуйте,
Почему на какой-то?
Судебный приказ ваш кредиторы получили в суде.
Взыскатель не обязан нести судебный приказ приставам.
Взыскатель может напрямую принести его в банк.
Вы имели возможность отменить судебный приказ в течение 10 дней с момента получения его копии из суда.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!