Ограничение срока страхования автомобиля в бланках страховки и базе РАС вызывает вопросы
Понимать это просто как техническая ошибка, которую допустил сотрудник страховой компании. Если страховались на год, значит страховка должна действовать год, чему и является подтверждение в базе РАС.
Здравствуете.
Это ошибка сотрудника оформлявшего документ.
Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".