Не получила перечисление денег на сберкнижку в июле - связано ли это с окончанием учебы?
Мне каждый месяц перечислили по не много денег на сберкнижку но в июле месяца я этой суммы не получила, зависит ли это как то сокончанием учебы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока сложно ответить на ваш вопрос. Опишите более подробно, в связи с чем вы получали деньги, к какой категории граждан-льготников вы относитесь?
Жму руку, спасибо!
Я даже не помню как я получила сберкнижку, ну там начисляются унтверсальный счёт
Здравствуйте!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо понимать, кто перечислял Вам деньги.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!