Заправился на заправке Роснефть и газ потерял чек вернулся через пару часов попросил копию на заправке мне отказали.
Лучший ответ
Добрый вечер! Продавец обязан Вам по требованию выдать копию чека в момент покупки, однако по прошествии времени он даже по Вашему требованию выдавать Вам такой документ не обязан. Удачи Вам!
Спасибо, что проконсультировали!
Продавец обязан предоставить чек, закон не обязывает продавца выдавать Вам дополнительно копию чека с подписями и печатями.
Благодарю за потраченное время!