Переехал в новый дом сосед сверху меня оскорбляет затравливает пытается всякая унизить живет с матерью. Куда мне обратится?
Переехал в новый дом сосед сверху меня оскорбляет затравливает пытается всяка унизить живет с матерью. Куда мне обратится?
Здравствуйте!
На лицо нарушение правилобщежития, нарушения общественного порядка. В таких случаях необходимо обращаться к участковому.
КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.