Иркутск, 08.07.2017, 03:08

Возможно ли прощение кредита.

Вопрос №12821103 из г. Иркутск
опубликован 08.07.2017, 03:08
Возможно ли прощение кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр, да это возможно, но это бывает очень редко, и достигается это при переговорах с банком в котором вы кредитовались.

08.07.2017, 03:14

А если кредит продан коллекторами?

08.07.2017, 03:17

Александр, если он продан коллекторам, то можно забыть о прощении кредита, тут только ждать суда и в суде отстаивать свои права, снижать пени и штрафы и т.д.

08.07.2017, 03:25