Требования к предоставлению декларации о доходах на супруга - разъяснение ситуации
Муж зарегистрирован и проживает совместно со мной в квартире. Я являюсь собственником данной квартиры. Квартира оформлена на меня моими родителями задолго до заключения брака. Т.К. я являюсь муниципальным служащим мне необходимо предоставить декларацию о доходах на своего супруга. При заполнении декларации о доходах на своего супруга в кадровой службе меня заставляют указывать в разделе Сведения об обязательствах имущественного характера подразделе Объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании, что данная квартира находится у моего супруга в безвозмездной собственности, а основанием пердоставления является фактическое предоставление.
В связи с чем прошу разъяснить возникшую ситуацию.
Ольга, не в безвозмездной собственности, а в безвозмездном пользовании путем фактического предоставления, все правильно