Скажите как правильно составить заявление в суд для получения (для сирот) подъемных.

Вопрос №12821424 из г. Чита
опубликован 08.07.2017, 07:30
Скажите как правильно составить заявление в суд для получения (для сирот) подьемных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна. Добрый день. Если Вы получили официальный отказ, обращайтесь к юристу, он поможет составить иск в суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

08.07.2017, 08:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вам отказывают в получении каких-то компенсационных выплат? Исковое заявление оформляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ.

08.07.2017, 07:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Мне ещё не отказывают просто я не знаю как правильно его составить.

08.07.2017, 07:43

Тогда зачем вам жалоба, если вам даже не отказывали? В любом случае я вам указал на статьи, которыми нужно руководствоваться.

08.07.2017, 07:47