как правильно составить исковое заявление в суд на получение жилья сироте? И какие еще документы нужны.
Здравствуйте! Подскажите как правильно составить исковое заявление в суд на получение жилья сироте? И какие еще документы нужны.
Вы можете обратиться за помощью к любому юристу зарегистрированному на сайте, а так же можете иск составить самостоятельно приложив к нему документы в соответствии с статьями
Добрый вечер! Исковое заявление должно соответствовать ряду формальных требований (ст. 131, 132 ГПК РФ), а также содержать обоснование Вашей позиции со ссылкой на доказательства. В двух словах невозможно сказать о том, КАК составить исковое заявление, поскольку это достаточно объемный и содержательный документ. Если Вам необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне через личные сообщения на данном сайте. В ходе личной консультации есть возможность уточнить нюансы сложившейся ситуации, которые зачастую играют главную роль в решении проблемы.