Многодетная семья ощущает финансовое бремя нового закона о вывозе мусора
Здравствуйте! Такой закон опубликован на астраханском бюллетени и считается, что таким образом, произошло извещение. Поэтому однозначно новый договор необходимо заключить и тут ничего не поделаешь. Льготы к сожалению не предусмотрены.
Доброго времени суток! Увы, обязаны заключить договор на вывоз мусора, производить оплату, независимо от того, что семья многодетная. Удачи вам и всего доброго.
Детские пособия 850 р на четверых и я должна отдать их
за вывоз мусора?
Простите, зачем Вы тога такое количество детей рожали, если не можете их содержать? Или рассчитывали на халяву от государства?
Сначала надо рассчитать свои возможности, а потом рожать.