Остановили гаишники, по фамилии, через базу пробили нарушения. Покажет ли у них, что у меня арест на права?
Да, должно указано в базе.
После принятия решения о лишение водительских прав, должник обязан сдать права судебному приставу в течение пяти дней с момента получения на руки решения об ограничении действия водительского удостоверения.
В случае если должник не сдаст водительские права, судебный пристав исполнитель привлечет водителя к административной ответственности за невыполнение законного требования сотрудника Службы судебных приставов РФ. Напомним, что за неисполнения требований должнику грозит ответственность предусмотренная статьей 17.14 часть 1 КоАП РФ.
Здравствуйте, данная информация должна быть отражена в базе данных гибдд, поэтому должны увидеть.
Удачи вам и всего наилучшего
Если у вас есть ограничения на права, то конечно это должно быть в базе данных, для того оно и налагается, что бы ограничить возможность вождения.
Что еще за арест за права? Что это такое? Вы может на нормальном русском языке писать, а не на деревенском? Какие были ранее нарушения?