Курск, 08.07.2017, 08:46

Действителен ли паспорт в течении 30 дней.

Вопрос №12821591 из г. Курск
опубликован 08.07.2017, 08:46
Могу ли я в течении 30 дней после 45-и летия купить билет на поезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт недействителен будет, как вы собираетесь покупать проездной документ по недействительному паспорту? Поменяйте и покупайте.

08.07.2017, 08:51

Купить-то билет вы можете, если будете даже покупать билет непосредственно в кассе, то там сам паспорт не требуется, а только-ваши паспортные данные

Но поездку на поезде вы совершить не сможете, паспорт нужно менять или получить временное удостоверение личности.

08.07.2017, 08:48

А по временной справке я смогу купить билет и сесть в поезд?

08.07.2017, 08:57

Я думаю можно, на то это и удостоверение личности, хоть и временное. Лучше паспорт поменять, потом купить билет. Всего 10 дней нужно подождать.

08.07.2017, 09:00

По данной справке Вы сможете приобрести билет на поезд только в кассах, через интернет приобрести не получится. Удачи Вам.

08.07.2017, 09:03

Да, конечно, временное удостоверение личности является полноценным документом, удостоверяющим личность гражданина России

Но-чтобы его оформить вам нужно идти лично в отдел по вопросам миграции, и-не забудьте взять дополнительную фотографию.

08.07.2017, 09:04

Здравствуйте.

По временному удостоверению личности вы можете купить билет, лететь за границу вы по нему только не можете, срок действия временного удостоверения - 30 дней.

08.07.2017, 09:40