Как получить вид на жительство и гражданство Российской Федерации - рекомендации для носителей русского языка со статусом временного убежища и официальной работой в Санкт-Петербурге
Имею статус временного убежища статус носителя русского языка уведомление о возможности принятия в гражданство российской федерации регистрация годовая официальная работа в спб что делать чтобы получить вид на жительство и в последствии вступить в гражданство.
Лучший ответ
Вам нужно оформлять вид на жительство для начала, поскольку судя по всему вам придется оформлять гражданство России в общем порядке.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте.
Для этого нужно иметь постоянное место жительства, постоянную официальную работу и собрать необходимый пакет документов, перечень которых лучше узнать на сайте ФМС.
Хотелось бы поподробней.