Возможно ли оформить ОСАГО без ву.
Здравствуйте. Если вы выберете страхование ОСАГО без ограничений, вам не понадобится предоставлять для оформления полиса права.
Оформить ОСАГО без водительского удостоверения у Вас не получится, так как сумма страховки рассчитывается исходя из стажа водителя, данные в/у в обязательном порядке вносятся в ОСАГО.
Возможно, если вы оформляете договор ОСАГО в пользу другого лица. То есть договор заключаете вы, а выгодоприобретателем по нему будет другое лицо, у которого есть ВУ.
Доброго времени суток. Нет обязательным документом для заключения договора и получения полиса по ОСАГО необходимо представить водительское удостоверение, для подтверждения стажа водителя.