Эмоциональное насилие - последствия и роль родителей в предотвращении судимости у детей.

Эмоциональное насилие: 1)статья для родителей (лишения свободы, прав, и.т.д) 2)последствия судимости по этой статье для будущего ребёнка.
Лучший ответ

Здравствуйте, Мирас.

Если происходит эмоциональное насилие, то родителя лишают родительских прав, либо ограничивают в общении с ребенком.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет такой статьи "эмоциональное насилие" в Уголовном кодексе Казахстана. Уточните, что именно Вы под этим понимаете - физическое воздействие, либо унижения, оскорбления и пр. Конкретные деяния

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!