Как обменять купленный телефон LG KV на модель Xiaomi Redmi Note 4?
В данном случае экспертизу телефона проводить нет смысла, поскольку телефон не является бракованным, просто вы выбрали не ту модель.
Поэтому чтобы вернуть этот телефон в магазин, придется обращаться в суд с иском о расторжении договора купли продажи, так как вы его заключили под влиянием заблуждения относительно потребительских свойств.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Доброго времени суток. Технически сложный товар можно обменять только при наличии существенного недостатка ст 18 ЗоЗПП. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона "О защите прав потребителей". В случае очередного отказа обращайтесь в суд
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!