Могу ли я приобрести дом на материнский капитал без паспорта дочери, которая проживает с бывшим мужем в Республике Мордовия, г. Саранск, и против такого приобретения
Могу ли я без паспорта дочери преобрести дом на мат капитал. Капитал за 3 ребёнка даётся. Дочь против ей 15 и мы не общаемся живёт с бывшим мужем. Республика Мордовия г Саранск.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет не можете ничего приобрести, все дети должны иметь доли в жилье, приобретённом на государственные деньги. Удачи Вам и всего хорошего.
Хотелось бы поподробней.