РВП на основе бракосочетания
Заявление на РВП нужно подавать в любом городе, где вы собираетесь проживать, если вы получаете РВП в одном регионе. ЭТо не имеет существенного значения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Заявление о выдаче РВП подать можно где угодно, по месту Вашей постановки на миграционный учет
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Так где угодно или по месту постановки на миграционный учет, в нашем случаи это разные города.
Не где угодно. Там где вы сейчас проживаете, там вам и нужно подавать документы на РВП. По месту регистрации супруги на РВП вы подаете только в том случае, если собираетесь там жить.