Возникает ли право на вселение в муниципальное жилое помещение после восстановления регистрации гражданина?
Возникает ли право на вселение в муниципальное жилое помещение, если гражданин восстановлен в регистрации? Дважды по суду признан не приобретшем права пользования жилым помещением и на основании решения суда снимался с рег. учета и дважды восстанавливался паспортным столом ОМВД и ОМВД по вопросам миграции.
Если решение суда вступило в законную силу, необходимо делать поворот судебного решения, что также делается в судебном порядке. При необходимости можете обратиться к адвокату очно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в данном случае право на вселение имеется
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день!
Если у вас имеется регистрация в жилом помещении, то конечно вы можете подать иск на вселение в квартиру
Всего хорошего.
Добрый день.
Право на вселение в квартиру гражданин имеет только в случае, если решение суда о признании неприобретшим право пользования было отменено судом вышестоящей инстанции.
Если ему восстановлена регистрация, то бесспорно и право на вселение у него есть. Если его не будут пускать, то он может обратиться в суд и ставить вопрос о вселении, суд вынесет такое решение, приставы его исполнят.
Доброго времени суток. Если гражданин восстановлен паспортным столом в регистрации в этой жилом помещении, то он имеет право на вселение.