У знакомой 4 детей ей 45 лет. в каком возрасте она уйдет на пенсию.
Здравствуйте. Согласно действующему сегодня законодательству - в 55 лет она должна выходить на пенсию. Но какие законы будут через 10 лет - никто Вам не скажет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Она уйдет на пенсию по достижении возраста 55 лет, то есть на общих основаниях, поскольку наличие 4 детей не дает никакого преимущества при выходе на пенсию
Вот если бы у неё было пятеро детей, тогда бы она смогла уйти в 50 лет.
Здравствуйте! Если у Вашей знакомой нет северного необходимого стажа, то уйдет как обычно в 55 лет. Право на досрочную пенсию без стажа в РКС возникает при наличии 5 детей. Удачи и добра!