Родители живут в Казахстане и хотят мне подарить свою машину, могу ли я по ген.
Родители живут в Казахстане и хотят мне подарить свою машину, могу ли я по ген. доверенности РК ездить в РФ или необходима ген. доверенность РФ?
Лучший ответ
если автомобиль является товаром Таможенного союза , то проше оформить автомобиль на себя и не мучиться с доверенностями
необходимо только подтвердить наличие ЕВРО4