LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Орёл, 08.07.2017, 11:44

Мой вопрос: " Приватизирован квартиру в многоэтажном доме, земля входит в приватизацию?"

Вопрос №12822247 из г. Орёл
опубликован 08.07.2017, 11:44
Мой вопрос: " Приватизирован квартиру в многоэтажном доме, земля входит в приватизацию?"
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Земельный участок, расположенный под многоквартирным домом нельзя приватизировать, он неотъемлемо связан с жилым домом, но приватизировать не входит Если вы приватизировать квартиру.

08.07.2017, 11:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, земля под домом не приватизируется

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

08.07.2017, 11:46
Оценка автора вопроса:
а за землю хозяин приватизированной квартиры платить ?

.. получается приватизируешь типа в воздухе, если разрушение дома или стихийные бедствия то как быть?

08.07.2017, 11:48

Почему же в воздухе? Вы приватизируют и квартиру в многоквартирном доме, земельный участок никуда не денется он находится под этим домом. Если произойдет разрушение дома, то вы лишитесь квартиры, Следовательно и земельного участка.

08.07.2017, 11:51