Можно ли устроиться в полицию со статьей 158 часть 2

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, конечно же нельзя устроиться в полицию человеку, который привлекался к уголовной ответственности, даже при отсутствии судимости.

Здравствуйте.

Нет, даже если судимость у Вас погашена или дело было прекращено по ст. 25 УПК (примирение сторон) работать в полиции Вы не можете.

--- Здравствуйте, "ОБЯЗАТЕЛЬНО" там воров как раз и не хватает. Вы больше ничего не придумали? НЕТ ОДНОЗНАЧНО Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.