Но я знаю, что у мамы была ещё сберкнижка куда перечислялась её пенсия.

Я наследница по завещанию. У мамы были сберегательные книжки, через нотариуса я получила ответ от отделения Сбербанка на две сберкнижни (ни одна из них не пенсионная). Но я знаю, что у мамы была ещё сберкнижка куда перечислялась её пенсия. Как и у кого мне об этом узнать? И смогу ли я получить эти деньги? (Мамы не стало в январе 2010 года) Спасибо.
Лучший ответ

Светлана,

попросите нотариуса, чтобы он сделал запрос в Сбербанк о всех счетах Вашей мамы, на этот запрос они обязаны будут ответить