Ищу настоящего кредитора, но попадаются одни мошенники. Куда обратиться вы не можете подсказать?
Добрый день.
Заключить кредитный договор на относительно безопасных условиях возможно только в банке. Во всех иных случаях велики риски быть обманутым. В любом случае ничего не платите до получения займа.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В банк. Только в банк. Никаких частных кредиторов, там одни мошенники
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте
Вам проще в банк обратиться или через знакомых попытаться найти кредитора, так как со стороны очень трудно найти
Ирина Александровна. С гарантией кредит можно оформить только в проверенном банке. Дистанционные и прочие кредиторы наполовину мошенники.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.