Помощь в поиске частного займа в Красноярске под нотариальную расписку - ищу рекомендации и советы
Может вы подскажете где в городе красноярске можно взять частный заем в размере 600000 руб под нотариальную расписку. Просто сама ищу уже около месяца, а попадаются одни мошенники. Буду очень благодарна если дадите координаты частного кредитора или посоветуете как правильно иго можно найти. Зарание большое спасибо!
Лучший ответ