Бывшая жена подала иск о лишении родительских прав. Что мне грозит.
Потеряете все права в отношении ребенка. А вот обязанности родительские - сохраните, в частности, обязанность платить ему алименты. Нужно знать, чем обоснованы ее исковые требования, тогда уже можно будет вырабатывать конкретную позицию по делу.
Доброго времени суток. Если вас лишат родительских прав в судебном порядке вы потеряете все права в отношении ребенка, но будете обязаны платить алементы на его содержание.
Смотря какие основания есть для лишения родительских прав, в нашей стране достаточно тяжело лишить родительских прав на практике.
Здравствуйте
Грозит потерей всех прав на Ребёнка, но вам надо бороться, напишите свои возражения на исковое заявление, обратитесь к юристу за помощью