Дипломированный юрист-бакалавр - отправлять на магистратуру в том же направлении или развиваться в сфере менеджмента? Прошу высказать мнение экспертов.
Сын закончил институт, получил диплом юриста-бакалавр, есть возможность отправить его на магистратуру тоже юристом или менеджером, стоит ли?
Хочу знать ваше мнение, профессионалов этого дела.
Здравствуйте конечно же нужно дальнейшее обучение Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.
Доброго времени суток
Если возможность финансовая имеется, то конечно пусть получит диплом магистра, но это совсем не обязательно
Удачи Вам. Анна Титова.
бакалавриат одна из ступеней высшего профессионального образования и для работы например судьей, адвокатом, прокурором такого диплома недостаточно.