Жена купила зем. участок без моего ведома. Можно ли оспорить сделку дкп если участок уже зарегистрирован.
Вадим, Купить земельный участок без ведома вашего может жена, но иметь следует ввиду, что в силу семейного законодательства это все равно будет вашей общей собственностью независимо от того, на кого она оформлена.
Доброго времени суток!
Нет оснований. Для приобретения имущества согласия другого супруга не требуется, только при отчуждении нужно согласие
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! Вы имеете полное право оспорить сделку, признать ее недействительной. Срок давности 1 год
Всего наилучшего!