Жалоба на несостоявшийся экзамен ГАИ - плохая организация и запрос на возмещение денег
Сегодня должен был быть экзамен гаи город инструктор не пришол и не правельно указал время экзаменна, в итоге пришлось сдавать с другой школой на другой машине. Не сдала, не уверенно вела себя за рулем. Хочу написать жалобу и вернуть хотябы часть денег чтоб заключить договор с другой школой и сдавать у них. Спасибо.
Здравствуйте. Ваше право - написать жалобу. Для того, чтобы отвечать за инструктора - автошкола должна прямо прописывать в договоре обучения, что экзамены состоятся при любом раскладе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Так напишите и верните, так как по закону о защите прав потребителей, вы имеете право вернуть деньги за ту часть услуг, которая вам была не оказана.