Значение и процедура направления исполнительного листа судебным приставам для принудительного исполнения
Скажите пожалуйста, а что значит " Направить (один или несколько) исполнительный лист по решению суда от «___» г. по гражданскому делу по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) в службу судебных приставов для принудительного исполнения. " ?
Я сейчас в образце заявления на выдачу исполнительного листа это увидела.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Надо полагать, это значит, что взыскатель просит направить исполнительный лист судебным приставам.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день!
Это значит исполнительный лист по решению суда отправляется в службу судебных приставов для принудительного исполнения. Взысканием занимается служба приставов по месту нахождения должника
Всего хорошего.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, уважаемая Гермиона! Данное письмо сопроводительное и может быть только из суда к приставам. Всегда рады помочь! Удачи Вам!
Спасибо за помощь!