Гражданство ребенка, рожденного в России с гражданством матери из Казахстана и оформленным временным пребыванием отца
Получит ли гражданство ребенок родившийся на территории России если мать гражданин Казахстана, а у отца ребенка будет оформлено РВП.
Владимир, добрый день. Если ребенок родился в России, а родители иностранные граждане, это не дает право получения гражданства России.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день!
Нет не получит, если родители ребёнка иностранные граждане, у ребёнка не может быть российского гражданства и неважно где он родился
Всего хорошего.
Здравствуйте! Нет конечно! У него должен быть хотя бы один из родителей гражданином РФ. Удачи вам!