Как судимость матери по статье 159 ч. 3 и 4 повлияет на меня и мои перспективы работы в соц защите или ЗАГС
Да, судимость матери повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Будет невозможным устроиться в правоохранительные органы, государственную и муниципальную службу. Ищите работу заранее.
Здравствуйте на вас это может повлиять только если вы пойдете работать в правоохранительные органы либо на государственную или муниципальную службу Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
В ЗАГС или соцзащиту сможете устроиться, это не будет основанием для тогоЧ, тобы Вас не брать на госслужбу. Но вот если у страиваться в правоохранительные органы - будет проблема. Удачи!
Добрый день!
Если ваша мама имеет судимость, то в органы полиции и прокуратуры и на государственную службу вас скорее всего не возьмут
Всего хорошего.
Добрый день! Судимость Вашей матери не должна повлиять на Ваше трудоустройство. Если Вам откажут на этом основании - просите письменный отказ и обжалуйте его в суд. Удачи Вам!