Возможность получить второй условный срок при сотрудничестве с следствием и характеризации положительно
166 ч.1 на 1 год условно (прошло 6 лет с окончания судимости) Сейчас идёт следствие по новому делу статья 158 часть 1. По месту жительства храрактерезезуюсь положительно признал полностью свою вину и сотрудничию со следствием каковы шансы получить второй условный срок.
Лучший ответ
У вас же есть свой адвокат, гадание здесь не уместно, если не будет рецидива то вам не дадут срок реальный вас не посадят.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Здравствуйте! шансы на условный срок велики