Как получить компенсацию за несчастный случай при работе с электрической траворезкой и имею ли право на нее, если в апреле был взят кредит на ведение приусадебного хозяйства?
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о выплате страхового возмещения в страховую компанию. Выплата будет произведена только при условии, что данный случай, как страховой риск был указан в договоре страхования
Елизавета, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть полис страхования, от каких рисков вы застрахованы, полис то на руках?
С медицинскими документами обратиться в страховую компанию и заявлением о страховом случае. Условия страхования смотрите в договоре страхования или в правилах страхования, если Вам выдан полис или квитанция.
Здравствуйте, Елизавета! Необходимо изучить условия договора страхования, чтобы понять, подпадает ли Ваш случай под страховые случаи, указанные в договоре. Если договором предусмотрено возмещение, направляйте заявление и документы в страховую организацию в порядке и сроки, установленные договором.
Елизавета. Добрый день. Надо почитать страховой полис и позвонить в страховую компанию Выяснить, является это страховым случаем.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.