Возможность строительства жилого дома на земле, предназначенной для приусадебного хозяйства - права и ограничения
Имею ли я право построить жилой дом на земле, находящейся в моей собственности и по назначению определенной как для ведения приусадебного хозяйства?
Лучший ответ
Нет, надо сменить раз решенное использование земли на ижс или лпх
Спасибо за ответ!