Вопрос о замене документов в связи с изменением фамилии при временной прописке в Оренбургской области и проживании в Ставропольском крае

Прописана в ОРЕНБУРГСКОЙ области проживаю в ставропольском крае есть прописка временная хотим с мужем расписаться могу ли я обратиться в паспортный стол на замену документов так как фамилию беру мужа?

Лучший ответ

Разумеется, можете, только на замену документов уйдёт больше времени, чем понадобилось бы для замены документов по месту постоянной регистрации.