Вопрос по перерасчету транспортного налога - влияет ли место приобретения автомобиля или место регистрации на расчет налоговой суммы?
Вопрос по транспортному налогу.
Я прописана в Ставропольском крае. Приобрела автомобиль в Архангельской области, регистрировала его там же, гос. номера оставляла 29 региона (т.е. Архангельской области) регистрировала автомобиль со Ставропольской пропиской.
Налог в Арх. обл. выше чем в Ставропольском крае, позавчера по адресу моей прописки получила письмо из налоговой в котором транспортный налог рассчитан исходя из тарифов Архангельской области.
Я хочу обратиться за перерассчетом сумм налога согласно ставропольским тарифам. Будет ли удовлетворена моё заявление?
Как рассчитывается налог по месту приобретения автомобиля или месту регистрации автовладельца?
Лучший ответ
Нет не будет. Ставьте ТС на учет в Ставрополье