LSN Messenger
Невинномысск, 08.07.2017, 15:24

Написание коллективной жалобы на шумную старушку и соседские проблемы

Вопрос №12823110 из г. Ставрополь
опубликован 08.07.2017, 15:24
Как и куда написать коллективную жалобу на старушку, которая не даёт спать!? Каждую ночь с 21-22 ч и до самого утра переодически (с перерывами 30-60 минут) она выходит в подъезд, выносит стул, садится и тарабанит железной палкой по железной двери! Грохот жуткий! Или так же тарабанит на балконе или в спальне. Мы живём под ней, двое детей (1.5 месяца и 4 года) спать не выносимо, переехали недавно. Соседи говорят привыкайте. Что можно сделать? Дети у неё есть, но ничего делать не собираются. И ещё от неё постоянно ползут тараканы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите коллективное заявление участковому вашему, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

08.07.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Пишите совместно с другими жильцами подъезда коллективное обращение в полицию, просите провести по данному факту проверку.

08.07.2017, 15:30

Что ей за это будет? Как отправить её в психбольницу?

08.07.2017, 15:33

"Что ей за это будет? Как отправить её в психбольницу?"

На принудительное лечение еловека только суд может направить, а пока Ее могут только оштрафовать

08.07.2017, 15:34