LSN Messenger
Уфа, 08.07.2017, 15:32

Показало 1,012 жду суда!?

Вопрос №12823123 из г. Уфа
опубликован 08.07.2017, 15:32
Показало 1,012 жду суда!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо смотреть правильно ли составили документы врачи, гаишники. По процессуальным основаниям нужно сопротивляться. А если ничего не предпринимать - лишат сто процентов.

10.07.2017, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ждите, лишат прав.

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

08.07.2017, 15:34

Здравствуете.

Ого. Это много.

Стоит проверить правильность составления документов. Для этого обратитесь к автоюристу на месте. Может Вам повезет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

08.07.2017, 22:17
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

08.07.2017, 22:39

А лишаю сразу всех категорий?

08.07.2017, 18:17

Исполнение постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники осуществляется путем изъятия и хранения в течение срока лишения указанного специального права соответственно водительского удостоверения, удостоверения на право управления судами (в том числе маломерными) или удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), если водитель, судоводитель или тракторист-машинист (тракторист) лишен права управления всеми видами транспортных средств, судов (в том числе маломерных) и другой техники.

08.07.2017, 18:19

Добрый день. Да водительское удостоверение - одно и поэтому лишают его и всех категории одновременно. В данном случае постарайтесь оспорить составленные протоколы, Вам всё равно уже терять несего. Могу помочь в поиске ошибок инспектора, которые могут помочь признать протокол недопустимым доказательством.

08.07.2017, 18:21

Здравствуете.

Да сразу всех.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

08.07.2017, 22:17

Влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

08.07.2017, 22:39