Показало 1,012 жду суда!?
Необходимо смотреть правильно ли составили документы врачи, гаишники. По процессуальным основаниям нужно сопротивляться. А если ничего не предпринимать - лишат сто процентов.
Ждите, лишат прав.
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Здравствуете.
Ого. Это много.
Стоит проверить правильность составления документов. Для этого обратитесь к автоюристу на месте. Может Вам повезет.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
А лишаю сразу всех категорий?
Исполнение постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники осуществляется путем изъятия и хранения в течение срока лишения указанного специального права соответственно водительского удостоверения, удостоверения на право управления судами (в том числе маломерными) или удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), если водитель, судоводитель или тракторист-машинист (тракторист) лишен права управления всеми видами транспортных средств, судов (в том числе маломерных) и другой техники.
Добрый день. Да водительское удостоверение - одно и поэтому лишают его и всех категории одновременно. В данном случае постарайтесь оспорить составленные протоколы, Вам всё равно уже терять несего. Могу помочь в поиске ошибок инспектора, которые могут помочь признать протокол недопустимым доказательством.
Здравствуете.
Да сразу всех.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.