Можно ли выиграть суд, если погрешность прибора в медицинском учреждении составляет 0.05 мг/л?

Вопрос №7175473 из г. Калуга
опубликован 21.06.2015, 06:18

Остановили сотрудники гаи. прибор показал 0.229 мг.л вторую продувку которая показала 0.159 мг.л в протоколе не зафиксировали. В протоколе написал не согласен поехали в мед. учереждение там показало 0.24 мг.л и 0.18 мг.л есть ли возможность выиграть суд если погрешность прибора в мед учереждении 0.05 мг.л.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не моглибы вы мне посоветовать как правильнее всё это сделать? буду крайне признателен. + ко всему этому в протоколе освидетельствования сотрудниками где я написал не согласен есть ошибка в графе погрешность прибора. указанна цифра 0,20мг.л. вместо заводских показаний прибора в 0,020

21.06.2015, 06:50

Если можете отправьте скан. копии на почту, посмотрим, что можно сделать.

21.06.2015, 06:51

Здравствуйте Илья, в данном случае сложно что-то предпринять, скорее всего Вас ждет лишение права управления и штраф 30 000 руб.

Без анализа протоколов более полезную консультацию дать не представляется возможным.

21.06.2015, 06:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тоесть строить линию защиты на предмет того что в приборе есть погрешность 0.05 мг.л. в.в. и при вычете этой погрешности получается допустимая норма 0.13 мг.л. в.в. бесполезно?

21.06.2015, 06:36

Можно выстроить линию защиты, но для этого нужно предпринять определенные действия, а не просто на словах сказать об этом.

21.06.2015, 06:38

Не моглибы вы мне посоветовать как правильнее всё это сделать? буду крайне признателен. + ко всему этому в протоколе освидетельствования сотрудниками где я написал не согласен есть ошибка в графе погрешность прибора. указанна цифра 0,20мг.л. вместо заводских показаний прибора в 0,020

21.06.2015, 06:50

Если можете отправьте скан. копии на почту, посмотрим, что можно сделать.

21.06.2015, 06:51

На какой адрес отправить?

21.06.2015, 06:52