Иваново, 08.07.2017, 15:28

Вмешивание в личную жизнь.

Вопрос №12823128 из г. Рязань
опубликован 08.07.2017, 15:28
Парень написал в интернете что женат на моей дочере могу ли я подать в суд на него за недостоверную информацию и не правду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае имеете право обратится в суд по данному обстоятельству. Подавайте исковое заявление в суд. В соответствии с законодательством РФ.

08.07.2017, 23:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Можете подать в суд, конечно, но по всей вероятности просто зря потеряете время, поскольку Вы не являетесь потерпевшим в связи с указанной информацией, и никакого ущерба Вам это не принесло.

08.07.2017, 16:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуете.

Пишите на него жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

08.07.2017, 18:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Но семья то одна. Тогда получается любой может что угодно написать про семью.

08.07.2017, 17:12

Парень написал в интернете что женат на моей дочере могу ли я подать в суд на него за недостоверную информацию и не правду. Если она недееспособна, можете

08.07.2017, 17:15

Здравствуйте.

Если Ваша дочь совершеннолетняя, то она сама может обратиться в суд по данному поводу, но не понятно, какой ущерб это принесло семье.

08.07.2017, 17:15

Здравствуйте! В данном случае имеете право обратится в суд по данному обстоятельству. Подавайте исковое заявление в суд. В соответствии с законодательством РФ.

08.07.2017, 23:09