Росденьги звонят другу 20 раз, но не мне - почему так происходит?
Я не смог оплачивать в росденьги, они без прерывно звонят другу мне ни кто не звонит, они имеют право позвонить другу в Ден 20 раз, почему мне не звонят а ему звонят.
Лучший ответ
Они не имеют права звонить другу, однако за такие звонки нет никакой реальной ответственности, вот и звонят себе на здоровье.
Спасибо за ответ!