LSN Messenger
Вологда, 08.07.2017, 16:52

Возможность повторного предъявления требования о выплате неустойки при достижении ребенком совершеннолетия

Вопрос №12823375 из г. Вологда
опубликован 08.07.2017, 16:52
Подавала на неустойку 2 раза долг не погашен неустойка не выплачена. Можно снова подать на неустойку если ребенку уже исполнилось 18 лет а на долг уже была неустойка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно, Можно снова подать на неустойку даже, если ребенку уже исполнилось 18 лет, а на долг уже была неустойка. Подавайте. Удачи вам

08.07.2017, 16:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если ребенку уже 18 лет подать на неустойку вы можете только на задолженность образовавшуюся за три года до восемнадцатилетия ребенка.

08.07.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Судья утверждает что 2 раза на один долг подаватьнельзя.

08.07.2017, 17:06

Неправильно вам Судья утверждает что 2 раза на один долг подаватьнельзя., обжалуйте отказ в вышестоящий суд, получив его в письменном виде

08.07.2017, 17:08

Я вам не говорю про один и тот же долг у вас сумма дога будет только за три года до исполнению ребенку 18 лет а не за весь период неуплаты.

08.07.2017, 17:12