«Как избежать конфликта с отцом и уехать с парнем - проблемы и возможные решения»
Хочу сбежать из дома. Мне 21 го.д.Отец не пускает жить с парнем. Против категорически. А я очень хочу уехать, но он не пускает. Может ли он подключить милицию и они забрать меня с автобуса? Очень боюсь что в розыск подаст.
Лучший ответ
Доброго времени суток. В розыск можно подавать только тогда когда ему неизвестно куда и с кем вы уехали, Оставьте Ему записку и уезжаете, если уверены что сможете жить Вдали от родителей. Вы являетесь совершеннолетним, а потому полиция не сможет вас снять с автобуса даже по заявлению отца.