Как избавиться от тирана - сбежать от мужа и защитить ребенка.
Муж тиран больше не могу с ним жить. Он разводиться не хочет. Хочу тайком сбежать от него в другой город и забрать ребенка 3 лет. знакомые говорят что если я сбегу с ребенком то он может подать в розыск и потом забрать у меня дочку через суд. так ли это? и подскажите как лучше сделать: подать на развод и сбежать в другой город или сначала уехать, а потом уже на развод подавать?
Лучший ответ
Расторгнуть брак и установить с кем из родителей будет проживать ребенок.