Управа района Москвы запретила размещение плакатов с причёсками в салоне красоты - о чём говорит новый закон и почему это вызывает противоречия?
У нас салон красоты, управа района города Москвы запретила ставить плакаты с причёсками на окна со внутренней стороны салона красоты... ссылаясь на новый закон, при несоблюдении которого будет предъявлен штраф... что за закон такой и как плакаты со внутренней стороны помещения могут помешать кому либо? Спасибо.
Лучший ответ
Потребуйте разьяснений за закон такой и как плакаты со внутренней стороны помещения могут помешать кому либо написав им заявление